Курсы классического массажа

Курсы классического массажа

Курсы классического массажа

   Чтобы стать настоящим массажистом, стоит пройти полный курс как теоретический, так и практический, и что касается видов массажа, лучше начинать с классического. В этой методике собраны основные приемы, которые практикуются и в других видах – спортивном, детском, косметическом массаже.

   Курсы классического массажа в учебном центре «Бодрость» проводятся на постоянном основании, поэтому вам не придется ждать, когда начнется набор. Позвонив по телефонам, указанным на сайте центра, вы не только сможете записаться на курсы, узнать всю необходимую информацию, но и выбрать удобный график обучения. Предусмотрено посещение уроков, как по выходным, так и по будним дням, график обучения - индивидуальный, так что как работающие люди, так и студенты, молодые мамы смогу посещать занятия.

   Разработаны специальные программы для людей с медицинским образованием, так и без него, для этого теоретический курс дополняют практические занятия. После окончания курсов выдается диплом с правом работать в любом учреждении, или можно открыть свою практику. На курсах есть база данных вакансий, чтобы выпускники могли легко выбрать подходящую высокооплачиваемую и престижную работу.

Контакты

WhatsApp: +79585826271

Telegram: Uchim_vas

Телефон: +7 958 58 26 271

Адрес учебного центра:
г. Екатеринбург, Свердлова 11а каб 455 (4 этаж)