Центр массажа трудоустройство выпускников

Центр массажа трудоустройство выпускников

Центр массажа трудоустройство выпускников

   Настоящие профессионалы в сфере обучения массажу, без сомнения, знакомы с деятельностью учебного центра «Бодрость». Это настоящий центр массажа, который работает достаточно долгое время, чтобы обрести безупречную репутацию.

   Здесь преподают разные виды массажа – классический, спортивный, детский, антицеллюлитный и другие. Кроме высокого уровня преподавания центр предлагает трудоустройство выпускников. В центре создана и постоянно поддерживается база данных вакансий, чтобы выпускник нашел работу по душе.

   Преподавание на курсах спланировано таким образом, чтобы каждый смог учиться, несмотря на уровень образования и наличие свободного времени. Можно посещать занятия только по выходным или только по будним дням, а при наличии свободного времени – посещать несколько курсов, изучая разные виды массажа.

   Разработана программа для людей с медицинским образованием и без специальной подготовки. Все материалы предоставляются бесплатно, теоретические занятия и практические навыки помогут стать настоящим специалистом. О высоком уровне подготовки свидетельствуют многочисленные отклики выпускников курсов.

Контакты

WhatsApp: +79585826271

Telegram: Uchim_vas

Телефон: +7 958 58 26 271

Адрес учебного центра:
г. Екатеринбург, Свердлова 11а каб 455 (4 этаж)