Обучение массажу Екатеринбург

Обучение массажу Екатеринбург

Обучение массажу Екатеринбург

   Для жителей Екатеринбурга и региона учебный центр «Бодрость» создал идеальные условия для обучения новой профессии. Здесь уже много лет действуют курсы массажа, и каждый желающий сможет стать хорошим специалистом.

   Обучение массажу (Екатеринбург) проходит по специально разработанным программам, чтобы каждый желающий смог обучаться. Работающие люди, студенты смогут посещать курсы по выходным дням или в вечерние часы, а молодые мамы и те, у кого есть такая возможность, могут учиться в будние дни.

   Также предусмотрены программы для обучения людей с медицинским образованием и без специальной подготовки. Все учебные материалы предоставляются бесплатно.

   После окончания курсов выдается диплом с правом работать. Более того, на курсах есть база данных вакансий, что дает гарантию успешного трудоустройства.

   Все консультации после окончания курсов предоставляются бесплатно. Также предоставляется возможность проходить повышение квалификации или обучаться новым методикам массажа.

   Записаться на курсы массажа можно по телефонам, указанным на сайте. Консультант поможет выбрать подходящий график обучения и вид массажа. На выбор на курсах можно изучать как классический, так и спортивный, детский, антицеллюлитный, другие виды массажа.

 

Контакты

WhatsApp: +79585826271

Telegram: Uchim_vas

Телефон: +7 958 58 26 271

Адрес учебного центра:
г. Екатеринбург, Свердлова 11а каб 455 (4 этаж)